О компании
Цитата дня
"Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры. И каждый не одну играет роль. " Уильям Шекспир
Трехстороннее соглашение
28.11.2019

Трехстороннее соглашение

По инициативе Театра делового общения в конце ноября состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Физтех-Союзом, Тульским университетом и компанией «Театр делового общения».

IMG_6750 small.jpg

На фото - Константин Подрезов и Александр Володин.

Идея состоит в том, чтобы задействовать в Тульском проекте кадровый потенциал Физтех-Союза: приглашать выпускников МФТИ к участию в проектах в качестве экспертов. «Театр делового общения» при этом планирует проведение коротких интерактивных сессий (1.5-2 часа) по softskills (гибким навыкам) для студентов и выпускников МФТИ. Проголосуйте за интересные вам темы ниже!

Тренинговая и консалтинговая компания выпускника ФАКИ и участника Физтех-Союза Александра Володина «Театр делового общения» 2 года сотрудничает с Тульским государственным педагогическим университетом им. Л. Н. Толстого. «Театр делового общения» проводит бизнес-обучение, развитие творческого потенциала руководителей и консалтинговые проекты с ведущими предприятиями Тулы и Тульской области.

Пожалуйста, проголосуйте за одну из возможных тем интерактивных сессий от «Театра делового общения», чтобы мы могли оценить потенциальный интерес участников нашего сообщества к событию. Напишите на почту info@quatrx.ru ваши комментарии.

  1. Убеждающая презентация (школа Константина Станиславского и Михаила Чехова) 
  2. Нейрофизиология вдохновения
  3. Ментальные риски цифрового поколения
  4. Развитие креативности/Теория решения изобретательских задач
  5. Эффективное взаимодействие в рабочих командах
  6. Исполнительское мастерство в деловом взаимодействии
  7. Приемы влияния и убеждения
  8. Проведение эффективных переговоров
  9. Разрешение конфликтных ситуаций

Будем рады вашей обратной связи!

IMG_6761 small.jpg

На фото: После подписания трехстороннего соглашения. Ректор ТГПУ Владимир Панин и директор «ТДО» Александр Володин. Тула, 28.11.19